Интернет-магазин pleer.ru (плеер ру)
Отзывов: 87 | 
Рейтинг надежности: | ![]() | Рейтинг сервиса: | ![]() |
| Что проверили | Результат | Влияние на рейтинг |
| Сертификат безопасности | Отсутствует | |
| Контрольная закупка | Не проводилась | |
| Адрес | Москва, ул. Мастеркова д. 4 | ![]() |
| Тeлeфoн | (495) 775-04-75 | ![]() |
| Реквизиты компании | ООО «АЛЕКО А», зарегистрировано в ФНС 21.01.2009 | |
| Фoтoгpaфии oфиca и сотрудников | Офис, сотрудники | |
| В каталоге Яндeкca | Присутствует | |
| Рейтинг WOT | Зеленый (оценки положительные) | |
| Безопасность по версии McAfee | Безопасен | |
| Возраст домена | Больше года | ![]() |
Ассортимент: малогабаритная цифровая техника (гаджеты) Доставка: курьером по Москве и Подмосковью, Почтой России, самовывоз Оплата: наличными, безналом |
Отзывы об интернет-магазине pleer.ru (плеер ру):
| Обратите внимание — малое количество положительных отзывов не всегда говорит о плохом сервисе. Покупатели редко оставляют реальные положительные отзывы, а «липовые» мы успешно фильтруем. |
Оставьте ваш отзыв
Могут быть не опубликованы отзывы: с не подтвержденным e-mail адресом, без номера заказа (либо без даты и наименования товара), без указания реального имени, написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами, с оскорблениями, с упоминаниями других магазинов. Просьба не писать "Ужасный магазин", "Не покупайте" и т.д., опишите свой опыт, именно он поможет всем остальным. Отзывы публикуются после проверки. Оставляя отзыв вы принимаете пользовательское соглашение. Обсудить магазин или задать вопрос вы можете на форуме. Указывать город рядом с именем не нужно.
Бытовая техника, электроника |
Отзывы о похожих интернет-магазинах: rozetka.com.ua (розетка ком), svyaznoy.ru (связной ру), holodilnik.ru (холодильник ру), 1000v1.ru (тысяча в одном), nevoobrazimo.ru (невообразимо),
Рейтинг интернет-магазинов
- Авто, мото, тюнинг, запчасти (18)
- Антиквариат, искусство (6)
- Бижутерия, украшения, часы (15)
- Бытовая техника, электроника (35)
- Гипермаркеты, супермаркеты (13)
- Детские товары (20)
- Животные, растения (14)
- Здоровье, красота (13)
- Книги, журналы (13)
- Компьютеры, ноутбуки (20)
- Косметика, парфюмерия (21)
- Мебель, интерьер (15)
- Одежда, обувь, аксессуары (30)
- Офис, бизнес (2)
- Подарки, сувениры (16)
- Посуда, хозтовары (5)
- Продукты, алкоголь, табак (11)
- Рукоделие, хобби, творчество (12)
- Секс-шопы, интим-магазины (13)
- Софт, электронные товары (7)
- Спорт, охота, туризм (18)
- Строительство, ремонт (11)
- Телефоны, связь, GPS (9)
- Товары для дома (1)
- Фильмы, музыка, игры (11)
- Фото, оптика, телескопы (10)
- Цветы, фруктовые букеты (10)



Для себя сделан печальный вывод который был сообщен всем друзьям и с Вами был рад поделиться походом в данный магазин) Если кого утомил извините=)
[Ответить]
По чеку и накладной я покупал товар в ООО «Алеко А» и сдал телефон как бы тоже туда, в накладной поставили печать именно этой компании, а на претензии поставили печать ООО «Алекон», сразу внимания не обратил. Заметил только на следующий день. Решил заглянуть к ним еще раз и написать еще одну претензию. Подхожу в магазин и прошу принять претензию в адрес ООО «Алеко А», и вдруг мне сообщают ТАКОЙ КОМПАНИИ НИ КОГДА ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО Звоню в их контактный центр 4957750475, говорю так мол и так, называю номер накладной о сдачи телефона. Там мне сообщают, что телефон снят с гарантии и забрать я его могу когда он прейдет из сервиса. На вопрос почему когда я сдавал телефон поставили одну печать, а на претензии другую, меня попросили подождать пока они проконсультируются. И как Вы думаете какой ответ?-ИЗВИНИТЕ КОМПАНИИ ООО»АЛЕКО А» НИ КОГДА НЕ БЫЛО, И ВЫ НАМ НИ ЧЕГО НЕ СДАВАЛИ! Хорошо, спускаюсь в подвал, где размещается отдел клиентской поддержки, там говорят да все нормально, приходите через десять дней все будет ОК. Прихожу за телефоном, вручают телефон с актом, о том что я его сломал. Смотрю на телефон, а у него дисплей треснутый и в акте из СЦ стоит ООО «Алекон», прошу прокомментировать сотрудника, а он мне обращайтесь в суд. НИ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!
[Ответить]
Пётр (Москва, 1 отз.) отвечает 24 ноября 2011 в 23:20:
Почему СЦ производителя не пригласил Вас на проверку качества это хороший вопрос но не к плеер ру. А при сдаче аппарата в накладной было зафиксировано что экран разбит. Ваша претензия не обоснована и не законна.
[Ответить]
В прошлый раз (полгода назад) я потратил 1.5 на покупку простенького мп3 плеера.
Сначала отстоял в очереди к продавцу, чтобы узнать, что мне нужен код товара, который надо было посмотреть на терминале, т.к. он по названию(!) товара не может выписать мне накладную и посмотреть код товара сам соотвественно тоже не может.
Вчера поехал туда за штативом для камеры, наивно надеясь что все изменилось к лучшему. Я потратил ЧАС, час на сраный ШТАТИВ для камеры! И это при том, что передо мной стояло всего 2 человка и я точно знал чего хочу и наизусь выучил код товара заранее.
Никакого желания возвращаться в этот магазин и стоять потеть в душном помещении больше нет.
[Ответить]
Магазин имеет двойственно впечатление..с одной стороны хорошие цены на 95% товара с другой обслуживание и сервис в целом полное гавно!
Разъясню всем что и как, дабы вы сделали для себя выбор стоит вам сюда идти или нет…
Во первых и это пожалуй самый большой плюс этого магазина, это цены на 95% товара, самые низкие! Но это и пичаль этого магазина т.к. товар с самыми низкими ценами имеет НИКАКУЮ накрутку вследствие чего ПРОДАВЕЦ с него не имеет НИЧЕГО! Отсюда и вытекает, то что продавцы с такой неохотой вам продают «просто телефончик» т.к. все мы хотим кушать. Потому и приходится продавцам «втирать» вам пленочки, флешечки, чехольчики и прочую хрень по акуительным ценам! с честными глазами, что у нас все «дешево».
Во вторых когда идете сюда что то покупать потратьте 10 минут на поиск того чего вам нужно с инфой и отзывами(Инет есть сейчас в каждой будке!!!) И почитайте инфу как здесь покупать и что делать если выявиться какой то брак!
В третьих от себя добавлю…если вы «наскребли» денег тока на «просто телефончик» то лучше вам сюда не приходить..ну или терпеть недовольные морды продавцов и ждать крайне долго в очереди=)
Как вариант быстрой и главное дружелюбной покупки какого либо товара в этом магазине предлагаю следующий диалог (авось кому нибудь поможет)…
-Здравствуйте! мне нужен телефон (такой то марки, модели, цвета)и к нему чехольчик, пленочку или еще чего нибудь подобрать(аксессуары), код товара 12345(телефона).
И тогда продавец будет добрым и вежливым с вами и сделает все максимально быстро(скорость зависит напрямую от кол-ва аксессов)
Ну вот вроде и все…если будут какие либо вопросы или что то не поняли, пишите мне на мыло hibernate87@mail.ru постараюсь ответить всем=)
[Ответить]
[Ответить]
Выбрал Arnova 10, спрашиваю его – «Подходит под параметры?». Он говорит, что да, все есть то, что нужно. Для документов приложение установите, а модем подключите, тут же есть USB-выход, значит можно подключить USB-модем. Спросил про аналоги, он говорит, что близлежащий стоит 14 тысяч, хотя я сам потом на сайте нашел за 8 тысяч SuperPad T100. При этом навязал самую дорогую пленку защитную, хотя есть и дешевле.
Приехав домой во Владимир, целый день пытался подключить, специально купленный 3G-модем, оказалось все без толку, там нет возможности такой.
По телефону магазин менять или принять обратно отказался, хотя вина менеджера тут на лицо. Специально вести обратно у меня нет времени. Хотя можно и до суда дойти. Продажа не дистанционная и нет полного письменного описания на товар. Покупатель делает выбор, основываясь, в том числе и на слова консультанта.
Хотели потом с женой приехать купить в магазине фототехнику, буду покупать в другом месте.
Конечно, можно сказать, что сам виноват, надо разбираться в том, что берешь, Но…я человек занятой (руководитель, ИП), работы очень много, мне не до технических характеристик, мне нужно, чтобы все работало. А из-за таких непрофессионалов трачу свои деньги, время и нервы.
[Ответить]
Иван (Москва, 7 отз.) отвечает 1 октября 2011 в 13:55:
Могу сказать что продавец тут был прав, отчасти.
Интернет есть сейчас почти в любом устройстве! в этой модели есть WI-FI с помощью которого можно(НУЖНО!) подключить GPRS(WiMAX) модем(роутер) и соответственно получить Инет БЕЗ торчащей из устройства флешки!!!
Я конечно понимаю что у всех работа, семья, дети и т.д. но если вы хотите получить результат(даже в такой мелочи как покупка планшета) то включите голову и потратьте 10 мин на поиски инфы об интересующем вас девайсе, тем самым сэкономив кучу времени и НЕРВОВ!!!
PS Бывший продавец-консультант магазина Плеер ру
[Ответить]
Иван (Москва, 7 отз.) отвечает 1 октября 2011 в 14:02:
Могу ответить на данное недовольство тока следующее как бывший продавец этого магазина…
Бывает такое (не раз сам попадал) что зовешь человека с его товаром а покупатель где то шляется, или курить ушел на «5 мин» или в компе завис «выбрать сопутствующий товар» либо чаще всего просто не услышали. Тут вариантов несколько: либо покупатель глухой либо продавец не очень громко крикнул( особенно когда в день пропускаешь по 50+ человек то голосовые связки становится как то жалко)
В любом случае это косяк МАГАЗИНА а не продавца или покупателя. Тут уже надо писать(долбить директорам) чтобы придумали чета типа электронной очереди.
[Ответить]
Кстати пару лет назад в каком то другом инет-магазине (не помню уже) покупал тоже две одинаковые мобилки, дык они даже за мелкий опт за доставку не взяли денех, во как! А у плеерцев жадность напрочь заблокировала моск, если канешна он был…
Никому не советую покупать в этом несолидном магазине дабы не поддерживать продавцов с таким явно хамским отношением к клиентам выраженным в мелочно-хапужеских наклонностях!
[Ответить]
Бывший Продавец Плеер ру (Москва, 7 отз.) отвечает 21 октября 2011 в 11:17:
Дооо Вас прям на бабло разводят)))))
Если вы приглядитесь то заметите хорошую цену на большинстве товара по ИНТЕРНЕТу!!!
А теперь включите логику и подумайте на чем делает магазин деньги для оплаты налогов, площади, кондиционеров ну и наконец з/п сотрудникам?
Ога! Вы догадливый! Именно на аксессуарах! А ваши «просто 2 телефончика» простая замануха для покупателя=)