Интернет-магазин flower-shop.ru (цветы в Москве)
Отзывов: 14 | 
Рейтинг надежности: | ![]() | Рейтинг сервиса: | ![]() |
Что проверили | Результат | Влияние на рейтинг |
Сертификат безопасности | Отсутствует | ![]() ![]() |
Контрольная закупка | Не проводилась | ![]() ![]() |
Адрес | Москва, Космодамианская наб., 40/42 | ![]() |
Тeлeфoн | 7 (495) 626-44-14 | ![]() |
Реквизиты компании | ИП Курганова | ![]() |
В каталоге Яндeкca | Присутствует | ![]() |
Рейтинг WOT | Зеленый (оценки положительные) | ![]() |
Безопасность по версии McAfee | Безопасен | ![]() |
Возраст домена | Больше года | ![]() |
Ассортимент: букеты с доставкой по Москве Доставка: курьером по Москве, МО Оплата: наличные,Visa, MasterCard, WebMoney, Яндекс.Деньги, Сбербанк, QIWI |
Отзывы об интернет-магазине flower-shop.ru (цветы в Москве):
Обратите внимание — малое количество положительных отзывов не всегда говорит о плохом сервисе. Покупатели редко оставляют реальные положительные отзывы, а «липовые» мы успешно фильтруем. |
Оставьте ваш отзыв
Могут быть не опубликованы отзывы: с не подтвержденным e-mail адресом, без номера заказа (либо без даты и наименования товара), без указания реального имени, написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами, с оскорблениями, с упоминаниями других магазинов. Просьба не писать "Ужасный магазин", "Не покупайте" и т.д., опишите свой опыт, именно он поможет всем остальным. Отзывы публикуются после проверки. Оставляя отзыв вы принимаете пользовательское соглашение. Обсудить магазин или задать вопрос вы можете на форуме. Указывать город рядом с именем не нужно.
Цветы, фруктовые букеты |
Отзывы о похожих интернет-магазинах: sendflowers.ru (amf.ru), florist.ru (флорист ру), vkusniybuket.ru (вкусный букет ру), buket.ru (букет ру), flora2000.ru (Флора2000),

Рейтинг интернет-магазинов
- Авто, мото, тюнинг, запчасти (19)
- Антиквариат, искусство (6)
- Бижутерия, украшения, часы (15)
- Бытовая техника, электроника (36)
- Гипермаркеты, супермаркеты (13)
- Детские товары (24)
- Животные, растения (14)
- Здоровье, красота (17)
- Книги, журналы (13)
- Компьютеры, ноутбуки (23)
- Косметика, парфюмерия (22)
- Мебель, интерьер (16)
- Одежда, обувь, аксессуары (41)
- Офис, бизнес (2)
- Подарки, сувениры (19)
- Посуда, хозтовары (5)
- Продукты, алкоголь, табак (12)
- Рукоделие, хобби, творчество (12)
- Секс-шопы, интим-магазины (14)
- Софт, электронные товары (7)
- Спорт, охота, туризм (22)
- Строительство, ремонт (12)
- Телефоны, связь, GPS (13)
- Товары для дома (2)
- Фильмы, музыка, игры (11)
- Фото, оптика, телескопы (10)
- Цветы, фруктовые букеты (13)
[Ответить]
[Ответить]
[Ответить]
Всегда можно устроить сюрприз, находясь в любой точке мира. Букеты отличного качества, цветы свежие и всегда чувствуется работа флористов — все подобрано грамотно и очень тонко. Особенно порадовала и поразила корзина из последнего заказа, Ариадна — девушка была поражена.
Спасибо, Flower-shop.ru!
[Ответить]
[Ответить]
Как можно подобным образом зарабатывать деньги? Подарок был лучшим друзьям на свадьбу и обнаружила халтуру невеста — из-за этого просто дико неприятно. Не советую этот магазин, если не хотите оказаться в подобной ситуации, т.к. гарантии, что подарок не будет испорчен нет никакой.
[Ответить]
Flower-shop.ru (Москва, 1 отз.) отвечает 28 мая 2012 в 12:54:
Екатерина, мы Вам подробно ответили на этот отзыв на Яндекс.Маркете две недели назад. В букете, который заказывал Ваш друг в нашем интернет-магазине, вовсе не используется проволока. Вероятно, на свадьбе было много букетов и невеста расстроилась из-за букета другого поставщика.
Как Вы помните, мы связывались с Вами для разъяснений, но Вы отказались общаться. Мы всегда готовы пойти навстречу клиенту и, даже понимая, что не мы являемся причиной негатива, всегда находим варианты исправить его.
С уважением, Flower-shop.ru
[Ответить]
[Ответить]
[Ответить]
[Ответить]